Cat-X - это элемент системы автоматического цепного барьера серии CAT.
В составе колонны:
- блок управления ZC5 в коробе с трансформатором;
- электро-механический привод с редуктором

Автоматический цепной барьер CAT ― это запатентованное решение Came, предназначенное для резервирования одного или нескольких парковочных мест на частных или общественных автостоянках. Кроме того, цепные барьеры Cat можно успешно использовать в исторических центрах для регулирования доступа на территорию пешеходных зон и зон ограниченного дорожного движения. С их помощью можно контролировать проезды или проходы шириной до 16 м.

Дополнительные комплектующие и аксессуары (опционально):
- CAT-X, Стойка с приводом и блоком управления, 230 В
- CAT-I, Стойка с противовесом и системой натяжения цепи;
- CAT-5, Цепь с толщиной звена 9 мм (7,5 метров)
- AF43S, Приемник одноканальный, внутренний
- TOP-432EE, Пульт дистанционного управления двухканальный
- DIR 10, Фотоэлементы, зона действия до 10 метров
- KLED, Сигнальная лампа
- CAT-15, Цепь с толщиной звена 5 мм (15,5 метров)
- CAR-2, Надземный желоб для цепи (длина: 2 метра).
- CAR-4, Желоб для цепи, встраиваемый в дорожное покрытие (длина: 2 метра).
Комплектация может быть изменена под задачи заказчика. Запрашивайте необходимую Вам комплектацию!

Почему стоит купить колонну Came CAT-X ?
При производстве оборудования компания КАМЕ использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие стойкие к различным атмосферным воздействиям и климатическим изменениям. Высокий профессионализм сотрудников компании и передовые технологии обеспечивают высокую надежность, качество и долговечность выпускаемой продукции. Если обобщить все вышесказанное можно понять, что купить колонну САМЕ CAT-X явно стоит, и сделать это можно прямо в нашем интернет-магазине.
Получить дополнительную информацию или инструкцию, а также узнать какова цена Вашей комплектации и купить автоматический цепочный барьер Came CAT-X Вы можете, обратившись в наш офис по указанным телефонам.
Напоминаем Вам, что все изделия Came Cancelli Automatici - "100% Сделано в Италии":

Компания CAME ежегодно проходит переаттестацию, текущий год не стал исключением, и получила сертификат «100% Made in Italy». Данный документ гарантирует высокое качество продукции и удостоверяет, что весь производственный цикл осуществляется в Италии.
Сертификат выдается Институтом Защиты Интересов Итальянских производителей (Istituto per la Tutela dei Produttori Italiani), который является органом по сертификации товаров, сделанных исключительно в Италии c соблюдением общеевропейских требований и норм.
Присоединяйтесь к миру надежной автоматики. Получайте удовольствие и комфорт от пользования продукцией компании CAME!
CAME CAT-X:
ПРОДАЖА, МОНТАЖ, СЕРВИС, ЗАПЧАСТИ, РЕМОНТ

Работайте с профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Пульт управления, Радиобрелок, СКУД (опционально) |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Цепной барьер |
| Применение | Уличное |
| Тип привода | Электромеханический |
| Время подъема | 11 сек |
| Время спуска | 11 сек |
| Мах высота подъема | 520 мм |
| Подъемная сила | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание двигателя: | 220 В (50/60 Гц) |
| Класс защиты | IP 54 |
| Термозащита двигателя, °С | 150 |
| Диапазон рабочих температур, °С: | -20...+55 |
| Максимальный потребляемый ток: | 2.7 А |
| Интенсивность использования: | 30% |
| Габаритные размеры, мм: | 780х280х280 |
| Электропитание: | ~220 В (50/60 Гц) |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
- Цена: 51 748 ₴
- Способ упаковки: заводская картонная упаковка.











