
CAME TOP-432EE Black Оригинал. TOP42FGN Пульт для ворот и шлагбаума 433,92 МГц
1 295 ₴
1 243 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TOP-432EE Black
- +380 (98) 747-14-00Офіс
Внимание! Официально уведомляем что пульты серии ТОР-432EE сняты с производства. Производитель обновил модель пульта. Новая оригинальная модель: TOP42FGN (8067S-0300).
Ваш заказ будет укомплектован новым, оригинальным пультом с фиксированным кодом САМЕ TOP42FGN. Пульт укомплектован 3В батарейкой (CR2032).

Новый оригинальный двухканальный пульт дистанционного управления CAME TOP42FGN работает на частоте 433,92 МГц. Возможное количество кодовых комбинаций: 4 294 967 896. Сочетает в себе невероятное удобство, стильный дизайн и современные технологии управления автоматикой. Характеристики пульта поддерживают все предыдущие версии ранее выпускаемых пультов САМЕ серии ТОР с фиксированным кодом, а именно:
- TOP 432EV, TOP 434EV, TOP 432EE, TOP 434EE
- TOP 432NA, TOP 434NA, TOP 432S
- TOP-432A, TOP-434A
- TOP-302A, TOP304A
- TAM-432SA, TAM-432SA
Совместим с приёмниками:
Таким образом, если у Вас уже есть действующие автоматические ворота или шлагбаум производства CAME управляемые брелками вышеуказанных серий и Вы желаете докупить пульт – Вы смело можете купить пульт TOP42FGN, он без проблем будет работать в одной системе со старыми пультами. Процедура программирования и копирования пультов осталась без изменений.

Ознакомиться с подробными характеристиками пульта TOP42FGN можете ознакомиться по ссылке.
Как скопировать/клонировать код с рабочего пульта на новый пульт CAME показано на видео:
Почему стоит купить пульт для ворот TOP42GFN от итальянского производителя, компании CAME?
При производстве оборудования компания КАМЕ использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие стойкие к различным атмосферным воздействиям и климатическим изменениям. Высокий профессионализм сотрудников компании и передовые технологии обеспечивают высокую надежность, качество и долговечность выпускаемой продукции. Если обобщить все вышесказанное можно понять, что купить оригинальный пульт CAME TOP42FGN явно стоит, и сделать это можно прямо в нашем интернет-магазине.
Получить дополнительную информацию или инструкцию, а также узнать оптовую цену и купить брелок дистанционного управления для ворот Came TOP42FGN Вы можете, обратившись в наш офис по указанным телефонам.
Напоминаем Вам, что все изделия Came Cancelli Automatici - "100% Сделано в Италии":
Компания CAME ежегодно проходит переаттестацию, текущий год не стал исключением, и получила сертификат «100% Made in Italy». Данный документ гарантирует высокое качество продукции и удостоверяет, что весь производственный цикл осуществляется в Италии.
Сертификат выдается Институтом Защиты Интересов Итальянских производителей (Istituto per la Tutela dei Produttori Italiani), который является органом по сертификации товаров, сделанных исключительно в Италии c соблюдением общеевропейских требований и норм.
Присоединяйтесь к миру надежной автоматики. Получайте удовольствие и комфорт от пользования продукцией компании CAME!
CAME TOP42FGN
Оригинальный пульт дистанционного управления, двухканальный

Работайте с профессионалами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Контроль разряда | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Тип | Пульт дистанционного управления |
- Цена: 1 243 ₴
- Способ упаковки: Поштучно в блистере







