
CAME BK-2200 автоматика для откатных ворот весом до 2200 кг
41 689 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BK2200
- +380 (98) 747-14-00Офіс
Моторы CAME BK2200 - Ваша рабочая лошадка на 580Вт!
Самый яркий представитель приводов в линейке серии ВК: CAME BK-1800 - привод предназначен для ворот, весом до 2200 кг, с интенсивностью использования - 50%. Тяговое усилие в 1500Н и мощность 580Вт оставляют далеко позади конкурентов в этом сегменте приводов. Это идеальное решение для автоматизации очень тяжёлых откатных ворот длиной до 23 м, предназначенных для жилищного, промышленного и общественного использования. Большая мощность при всё тех же скромных габаритах в лаконичном корпусе из качественных материалов, которые не потеряют свой внешний вид долгие годы обеспечивая безупречную работу автоматической системы ворот.

Приводы CAME для промышленных ворот серии BK разработаны специально для автоматизации тяжелых откатных ворот. В модельном ряде приводов серии ВК присутствуют двигатели для ворот весом: 1200 кг (ВК-1200), 1800 кг (ВК-1800) и 2200 кг (ВК-2200).
Контроллер ZBK который установлен также и в приводах BK-2200 имеет полный набор основных функций управления движением ворот, а также имеет возможность подключения новейших сервисных функций.

Световая сигнализация – дополнительный элемент безопасности, функция «пешеходный стоп» позволяет приоткрыть створку для прохода человека,функция «ведущий-ведомый» обеспечивает плавную работу двух подключенных приводов и другие функции.
Также есть возможность подключить два привода для работы в синхронном режиме. При этом можно выбрать два режима работы:
- Режим «ОТКРЫТЬ-ЗАКРЫТЬ» или «ТОЛЬКО ОТКРЫТЬ». Обе створки открываются.
- Режим «ЧАСТИЧНОЕ/ПЕШЕХОДНОЕ ОТКРЫВАНИЕ». Открывается только створка ведущей (MASTER) автоматики
При временном прекращении основного электропитания предусмотрена удобная система разблокировки привода, которая в считанные секунды обеспечит разблокировку привода и свободный доступ для открытия или закрытия ворот.

РАЗБЛОКИРОВКА: - Вставьте трехгранный ключ и поверните его по часовой стрелке. - Откройте дверцу и поверните ручку разблокировки (прилагается) против часовой стрелки.
БЛОКИРОВКА: Для повторной блокировки автоматики поверните ручку по часовой стрелке и закройте дверцу, повернув ключ против часовой стрелки.
Зубчатая рейка:
В данной модели используется более крупная шестерня: Модуль 6. Соответственно привод необходимо комплектовать зубчатой рейкой 30х30мм (009CGZ6)

ЦЕНА Came BK-2200 указана за стандартную комплектацию, в составе:
- BK-2200, Привод.
- ZBK, Блок управления.
- TOP432EE, Пульт дистанционного управления.
- AF 43 S, Приемник одноканальный.
- DIR 10, Фотоэлементы.
При необходимости комплектуем согласно пожеланиям Заказчика. Запрашивайте необходимую Вам комплектацию!
Прочные, мощные и надежные приводы Came серии BK обеспечат стабильную работу в любое время года. Высокий класс защиты позволяет приводам Came BK2200 сохранять работоспособность в любых погодных условиях, быть защищенными от проникновения пыли и грязи.
Почему стоит купить Came BK-2200?
При производстве оборудования компания КАМЕ использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие стойкие к различным атмосферным воздействиям и климатическим изменениям. Высокий профессионализм сотрудников компании и передовые технологии обеспечивают высокую надежность, качество и долговечность выпускаемой продукции. Если обобщить все вышесказанное можно понять, что купить КАМЕ БК-2200 явно стоит, и сделать это можно прямо в нашем интернет-магазине.
Купить комплект автоматики CAME BK-2200 или просчитать какова будет цена на интересующую Вас комплектацию, а также узнать стоимость и наличие запчастей Вы можете позвонив нам по телефону.
Обеспечиваем полный спектр услуг: продажа, монтаж, сервис, обслуживание, запчасти, гарантийная и пост-гарантийная поддержка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 23 м |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Мощность | 580 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, ºС | от -20ºС до +55ºС |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Максимальный вес створки, кг | 1800 |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Мощность, Вт | 480 |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение питания, В | 230 |
- Цена: 41 689 ₴/комплект
- Способ упаковки: упакован комплектно









