
CAME BX-78 STANDARD-KIT Автоматика для откатных ворот до 800 кг (BX-B).
21 963 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BX-78 STD
- +380 (98) 747-14-00Офіс
CAME BX-78
Автоматика для откатных ворот
Стандартный комплект
Автоматика для ворот CAME BX-78 - качественная, надёжная автоматика от ведущего мирового производителя автоматики ворот. Оптимальное решение для бытовых ворот средних размеров.

Привод Came BX-78 предназначен для ворот весом до 800 кг и интенсивностью использования - 30%.

Благодаря отличным функциональным характеристикам и высокому уровню безопасности оборудование этой серии может применяться как на общественных, так и на частных жилых объектах с невысокой интенсивностью использования. Простая и удобная система разблокировки мотора позволяет оперативно разблокировать и открыть ворота в случае отключения основного электропитания.
В целом, ассортимент изделий серии BX представлен тремя моделями (BX-74/BX-64, BX-78/BX-68, BX-P) рассчитанными на ~ 230В, и одной моделью, работающей от 24В (BX-246). Последняя модель предназначена для интенсивного использования на объектах любого типа и обеспечивает бесперебойную работу оборудования в случае аварийного отключения электропитания.

Наиболее популярные привода из серии BX - это привода ВХ-74 и ВХ-78:
- привод BX-74 (ранее BX-A) предназначен для ворот весом до 400 кг и интенсивностью использования 30% рекомендован к применению в частном или промышленном секторе с невысокой интенсивностью транспортного потока.
- привод BX-78 (ранее BX-B) более мощная версия привода ВХ-74 при тех же габаритах, используется в случае когда ворота имеют более тяжелый вес - до 800 кг.
Технические характеристики приводов Came BX:

Блок управления автоматики ворот BX-78 разработан с учетом современных технологий и оснащен всеми необходимыми функциями для создания целостной системы, укомплектованной устройствами безопасности и управления Came.
Основные функции блока управления ZBX74-78:

- Автоматическое закрытие.
- Регулировка усилия привода.
- Открывание в режиме закрывания.
- Функция «пешеходный стоп» (приоткрытая створка ворот для прохода пешеходов).
- Предварительная световая сигнализация перед открытием и закрытием ворот.
- Функция «ведущий-ведомый» обеспечивает плавную работу двух подключенных приводов.
- Остановка створок ворот непосредственно с радиобрелка (функция СТОП).
- Пошаговое управление: «Открыть-Закрыть», «Открыть-Стоп-Закрыть-Стоп».
- Программирование любого количества пультов дистанционного управления серии TOP-432EE/TOP-434EE.
- Определение наличия препятствия при закрытии ворот с помощью датчика тока (если установлен энкодер).
Надежность и безопасность перед началом движения ворот. Любая команда на открытие или закрытие игнорируется, если фотоэлементы или другие установленные средства безопасности обнаруживают препятствие.
Возможность подключения двух согласованных электроприводов. Функция «ведущий ведомый» максимально упрощает монтаж и подсоединение двух приводов.
Благодаря передовым технологиям и новой электронике серия приводов #CameBx78 для откатных ворот соответствует самым современным стандартам применяемым к оборудованию для автоматизации ворот.
Привод откатных ворот CAME BX-78 тестирован на соответствие максимального толкающего усилия створки параметрам, предусмотренным действующими европейскими стандартами EN12445 и EN12453.
Стандартная комплектация автоматики для откатных ворот BX-78 (указана цена):
- CAME BX-78, Привод с контроллером ZBX74-78 -1 шт
- AF43S, Приемник одноканальный, внутренний - 1 шт;
- TOP-432EE, Пульт дистанционного управления двухканальный - 2 шт;
- DIR 10, Фотоэлементы, зона действия до 10 метров - 1 комплект;
- KLED, Сигнальная лампа, светодиодная - 1 шт;
- набор крепёжных элементов с закладной пластиной и инструкция;
Комплектация может быть изменена под задачи заказчика. Запрашивайте необходимую Вам комплектацию!
Почему стоит купить комплект автоматики Came BX-78?
При производстве оборудования компания КАМЕ использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие стойкие к различным атмосферным воздействиям и климатическим изменениям. Высокий профессионализм сотрудников компании и передовые технологии обеспечивают высокую надежность, качество и долговечность выпускаемой продукции. Если обобщить все вышесказанное можно понять, что купить комплект КАМЕ БХ-78 явно стоит, и сделать это можно прямо в нашем интернет-магазине.
Краткий видео обзор привода для откатных ворот CAME серии BX-74 / BX-78:
Оригинальный комплект автоматики для откатных ворот весом до 800 кг Came BX-78 – в наличии на складе
Получить дополнительную информацию или инструкцию, а также узнать какова цена индивидуальной комплектации, а также купить автоматику для откатных ворот Came BX-78 (BX-B) Вы можете, обратившись в наш офис по указанным телефонам.
Напоминаем Вам, что все изделия Came Cancelli Automatici - "100% Сделано в Италии":
Компания CAME ежегодно проходит переаттестацию, текущий год не стал исключением, и получила сертификат «100% Made in Italy». Данный документ гарантирует высокое качество продукции и удостоверяет, что весь производственный цикл осуществляется в Италии.

Сертификат выдается Институтом Защиты Интересов Итальянских производителей (Istituto per la Tutela dei Produttori Italiani), который является органом по сертификации товаров, сделанных исключительно в Италии c соблюдением общеевропейских требований и норм.
Присоединяйтесь к миру надежной автоматики. Получайте удовольствие и комфорт от пользования продукцией компании CAME!
Автоматика откатных ворот CAME ВХ-78
стандартная комплектация
ПРОДАЖА, МОНТАЖ, СЕРВИС, ЗАПЧАСТИ, РЕМОНТ

Работайте с профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антенна | 1 шт |
| Зубчатая рейка | 5 метр |
| Интенсивность использования, % | 30 |
| Потребляемый ток, А | 2.4 макс. |
| Термозащита двигателя, ºС | 150 |
| Толкающее усилие, Н | 800 |
- Цена: 21 963 ₴/комплект
- Способ упаковки: упакован комплектно









