
Привод CAME BX-74 для откатных ворот до 400 кг
16 317 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BX-74
- +380 (98) 747-14-00Офіс
CAME BX-74
Came BX-74 - это компактный автоматический редукторный привод, который предназначен для автоматизации процесса открытия/закрытия откатных ворот. Он оснащен многофункциональным блоком управления ZBX74-78, благодаря которому привод может работать в нескольких режимах (ручной или автоматический) и имеет множество полезных функций, среди которых:
- обнаружение препятствий на пути движения ворот,
- автоматический реверс,
- присутствие оператора,
- частичная остановка,
- полный стоп и многое другое.
Расширение функционала возможно путем подключения дополнительной периферии:
- фотоэлементы,
- радиомодуль,
- брелоки дистанционного управления,
- сигнальные лампы и т.п.

BX-74 рассчитан на низкоинтенсивную работу и может устанавливаться для управления откатными воротами длина которых не более чем 14 м, а вес в пределах 400 кг. Корпус привода защищен и может подвергаться воздействию внешних климатических условий.
Основные особенности:
- редукторный привод с механизмом самоблокировки;
- полностью бесшумная работа;

- экстренная разблокировка при помощи ручного ключа;
- встроенный многофункциональный контроллер (10 режимов работы) с питанием от сети 220 VAC;
- питание электромотора от сети 220 VAC;
- возможность подключить радиомодуль, фотоэлементы, кнопки управления, считыватели и т.п.;
- возможность регулировки времени открытия и тягового усилия;
- функция реверса в случае препятствия на пути движения ворот;
- наличие упоров безопасности и концевых выключателей;
- функция замедления движения в конечной точке (при наличии энкодера);
- защита корпуса по стандарту IP54 (влага/пыль);
- установка на бетонное монтажное основание 400х240х300 мм;
- диапазон температур стандартной эксплуатации, без использования дополнительного обогревателя, составляет -20 °С…+55 °С;
- возможность опциональной установки оригинальных дополнительных аксессуаров для повышения функционала.
Состав комплекта:
- 001BX 74 самоблокирующийся привод 220 В: 1 шт
- ZBX74-78 встроенный блок управления: 1 шт
- Крепежный комплект: 1 шт
Надежность и безопасность перед началом движения ворот. Любая команда на открытие или закрытие игнорируется, если фотоэлементы или другие установленные средства безопасности обнаруживают препятствие.
Возможность подключения двух согласованных электроприводов. Функция «ведущий ведомый» максимально упрощает монтаж и подсоединение двух приводов (BXE241 и BXE).
Благодаря передовым технологиям и новой электронике серия приводов Bx для откатных ворот соответствует самым современным стандартам, применяемым к оборудованию для автоматизации ворот.
Модель BX-74 тестирована на соответствие максимального толкающего усилия створки параметрам, предусмотренным действующими европейскими стандартами EN12445 и EN12453.
Почему стоит купить привод Came BX74 ?
При производстве оборудования компания КАМЕ использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие стойкие к различным атмосферным воздействиям и климатическим изменениям. Высокий профессионализм сотрудников компании и передовые технологии обеспечивают высокую надежность, качество и долговечность выпускаемой продукции. Если обобщить все вышесказанное можно понять, что купить КАМЕ БХ74 явно стоит, и сделать это можно прямо в нашем интернет-магазине.
Краткий видео обзор автоматики для откатных ворот CAME серии BX-74/ BX-78
Комплектация может быть изменена под задачи заказчика. Запрашивайте необходимую Вам комплектацию!

Привод для откатных ворот Came BX-74 (BX-A) – в наличии на складе. Доставка во все регионы Украины. По Киеву доставка бесплатна!
Получить дополнительную информацию или инструкцию, а также узнать какова цена индивидуальной комплектации, а также купить привод для откатных ворот Came BX-74 (BX-A) Вы можете, обратившись в наш офис по указанным телефонам.
Напоминаем Вам, что все изделия Came Cancelli Automatici - "100% Сделано в Италии":
Компания CAME ежегодно проходит переаттестацию, текущий год не стал исключением, и получила сертификат «100% Made in Italy». Данный документ гарантирует высокое качество продукции и удостоверяет, что весь производственный цикл осуществляется в Италии.

Сертификат выдается Институтом Защиты Интересов Итальянских производителей (Istituto per la Tutela dei Produttori Italiani), который является органом по сертификации товаров, сделанных исключительно в Италии c соблюдением общеевропейских требований и норм.
Присоединяйтесь к миру надежной автоматики. Получайте удовольствие и комфорт от пользования продукцией компании CAME!
ПРИВОД ДЛЯ ВОРОТ BX-74
ПРОДАЖА, МОНТАЖ, СЕРВИС, ЗАПЧАСТИ, РЕМОНТ

Работайте с профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток, А | 2.6 макс. |
| Термозащита двигателя, ºС | 150 |
| Толкающее усилие, Н | 300 |
| Интенсивность использования, % | 30 |
- Цена: 16 317 ₴/комплект
- Способ упаковки: упакован комплектно









