
CAME BK 1200 Привод для откатных ворот весом до 1200 кг
30 562 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BK-1200
- +380 (98) 747-14-00Офіс
CAME BK-1200
Привод для откатных ворот CAME BK-1200 - предназначен для ворот, весом до 1200 кг, с интенсивностью использования - 50%. Это идеальное решение для автоматизации откатных ворот предназначенных для жилищного, промышленного и общественного использования. Большая мощность при скромных габаритах в лаконичном корпусе из качественных материалов, которые не потеряют свой внешний вид долгие годы обеспечивая безупречную работу автоматической системы ворот.

Привод BK-1200 для промышленных ворот серии BK разработаны специально для автоматизации тяжелых откатных ворот.
Он оснащен многофункциональным блоком управления ZBK, благодаря которому привод может работать в нескольких режимах (ручной или автоматический) и имеет множество полезных функций, среди которых:
- обнаружение препятствий на пути движения ворот,
- автоматический реверс,
- присутствие оператора,
- частичная остановка,
- полный стоп и многое другое.
Расширение функционала возможно путем подключения дополнительной периферии:
- фотоэлементы,
- радиомодуль,
- брелоки дистанционного управления,
- сигнальные лампы и т.п.

Прочные, мощные и надежные приводы серии BK обеспечат стабильную работу в любое время года. Высокий класс защиты позволяет приводам для откатных ворот сохранять работоспособность в любых погодных условиях, быть защищенными от проникновения пыли и грязи. Учитывая характеристики и надёжность привода BK 1200 цена идеальна для его потенциала.
Почему стоит купить привод Came BK-1200 ?
При производстве оборудования компания КАМЕ использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие стойкие к различным атмосферным воздействиям и климатическим изменениям. Высокий профессионализм сотрудников компании и передовые технологии обеспечивают высокую надежность, качество и долговечность выпускаемой продукции. Если обобщить все вышесказанное можно понять, что купить КАМЕ БК-1200 явно стоит, и сделать это можно прямо в нашем интернет-магазине.
Купить привод CAME BK 1200 или просчитать какова будет цена на интересующую Вас комплектацию, а также узнать стоимость и наличие запчастей Вы можете позвонив нам по телефону.
Напоминаем Вам, что все изделия Came Cancelli Automatici - "100% Сделано в Италии":
Компания CAME ежегодно проходит переаттестацию, текущий год не стал исключением, и получила сертификат «100% Made in Italy». Данный документ гарантирует высокое качество продукции и удостоверяет, что весь производственный цикл осуществляется в Италии.

Сертификат выдается Институтом Защиты Интересов Итальянских производителей (Istituto per la Tutela dei Produttori Italiani), который является органом по сертификации товаров, сделанных исключительно в Италии c соблюдением общеевропейских требований и норм.
Присоединяйтесь к миру надежной автоматики. Получайте удовольствие и комфорт от пользования продукцией компании CAME!
ПРИВОД CAME BK-1200
ПРОДАЖА, МОНТАЖ, СЕРВИС, ЗАПЧАСТИ, РЕМОНТ

Работайте с профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Мощность | 380 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, ºС | от -20ºС до +55ºС |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Максимальный вес створки, кг | 1200 |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Мощность, Вт | 380 |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение питания, В | 230 |
- Цена: 30 562 ₴
- Способ упаковки: упакован комплектно








