
Came ARK1 дуга малая - парковочный барьер Unipark ark-1
4 662 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARK1
- +380 (98) 747-14-00Офіс
Came ARK-1
Парковочный барьер
Барьер ARK1 (дуга малая 350 мм) используется в автоматической парковочной системе CAME UNIPARK - современное устройство, разработанное и запатентованное итальянской компанией Came.
Исполнительный механизм автоматического парковочного барьера #CAMEUnipark состоит из двух элементов: ARK1 - барьер/дуга и UNIP - привод барьера с основанием.
Размер малого парковочного барьера ARK1:


ЦЕНА Came ARK-1 указана для одного малого барьера/дуги.
Пример комплекта оборудования для автоматизации одного паркоместа:
- UNIP, Привод для барьера 24В - 20Вт
- ARK 1, Маленький барьер
- ZL 22, Контроллер
- AF43S, Приемник
- TOP-432EE, пульт д.у.
Барьеры Came Unipark – самое простое, надежное и бюджетное решение по организации автоматического регулирования движения и парковки автомобилей.
Автоматический парковочный барьер Unipark фото-видео обзор:
При производстве оборудования компания КАМЕ использует исключительно высококачественные материалы и комплектующие стойкие к различным атмосферным воздействиям и климатическим изменениям. Высокий профессионализм сотрудников компании и передовые технологии обеспечивают высокую надежность, качество и долговечность выпускаемой продукции. Если обобщить все вышесказанное можно понять, что купить барьер КАМЕ Арк1 явно стоит, и сделать это можно прямо в нашем интернет-магазине. Купить парковочный барьер, узнать какова цена на интересующую Вас комплектацию, а также узнать о наличии запчастей, Вы можете обратившись к нам по телефону.
ПРОДАЖА, МОНТАЖ, СЕРВИС, ЗАПЧАСТИ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ БАРЬЕР - CAME ARK1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
| Питание привода | 24В |
| Температурный режим | от -20 до +55 °C |
| Стойкость к деформации | 2.5 кг/см2 |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | 1028 по каталогу RAL |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
- Цена: 4 662 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка









